1º PRÊMIO - (TV 32” + DVD)
NOME: RAIMUNDA NONATA S. MARTINS (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 23360-94
RUA: NOSSA SENHORA DOS MILAGRES Nº 20
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: FARMÁCIA ABREU
NOME: JOÃO BATISTA DA SILVA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 12793-02
RUA: PROVIDA Nº S N
BAIRRO: PROVIDA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: LISBOA FARMA
NOME: GENILSON DOS SANTOS CARDOSO (3 GANHADOR)
Nº CARTELA: 13794-40
RUA: 25 DE NOVEMBRO Nº S N
BAIRRO: MIQUILINA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ELISAMARY
NOME: ELIZA MENDES TEIXEIRA (4 GANHADOR)
Nº CARTELA: 06386-68
RUA: VEREADOR ALBINO MENDES Nº S N
BAIRRO: ROSEANA SARNEY
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: VANDA PE QUENTE
2º PRÊMIO - (FOGÃO + MICROONDAS)
NOME: RAIMUNDA NONATA PEREIRA LOPES
Nº CARTELA: 04273-03
RUA: RAIMUNDO HONÓRIO Nº 25
BAIRRO: CAMINHO GRANDE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: JOSILENE DOS SANTOS
3º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: RENATO MENDES ALMEIDA
Nº CARTELA: 17502-12
RUA: PATRÍCIO ARAUJO Nº 1
BAIRRO: D. E R.
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: COSMO DE JESUS
4º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: AGNALDO GARCIA RODRIGUES (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 19341-05
RUA: POVOADO ALTO DA ESPERANÇA Nº S N
BAIRRO: POVOADO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ERESVALDO CASTRO
NOME: NAREN NARIELLY COSTA MENDES (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 15249-83
RUA: AVENIDA BENEDITO BRAULI Nº S N
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: LILIA SOUSA
NOME: RAIMUNDO NONATO PIRES (3 GANHADOR)
Nº CARTELA: 07168-44
RUA: HERCÍLIO PATRÍCIO LAGO Nº 247
BAIRRO: RODOVIARIA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: LAURENICE
5º PRÊMIO - (DEZ MIL REAIS)
NOME: ACÁCIO PEREIRA (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 10875-89
RUA: TRAVESSA BENEDITO BUZAR Nº 404
BAIRRO: MALVINAS
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: COSMO FRANCO PEREIRA
NOME: JOSE ORLANDO DOS SANTOS VIDINHA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 04861-57
RUA: POVOADO SACO DANTAS Nº S N
BAIRRO: POVOADO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARIA JOSE MENDES
Postado por Cristiano Dias e com informações do ASCOM do Itapecuru Show de Prêmios
NOME: RAIMUNDA NONATA S. MARTINS (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 23360-94
RUA: NOSSA SENHORA DOS MILAGRES Nº 20
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: FARMÁCIA ABREU
NOME: JOÃO BATISTA DA SILVA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 12793-02
RUA: PROVIDA Nº S N
BAIRRO: PROVIDA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: LISBOA FARMA
NOME: GENILSON DOS SANTOS CARDOSO (3 GANHADOR)
Nº CARTELA: 13794-40
RUA: 25 DE NOVEMBRO Nº S N
BAIRRO: MIQUILINA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ELISAMARY
NOME: ELIZA MENDES TEIXEIRA (4 GANHADOR)
Nº CARTELA: 06386-68
RUA: VEREADOR ALBINO MENDES Nº S N
BAIRRO: ROSEANA SARNEY
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: VANDA PE QUENTE
2º PRÊMIO - (FOGÃO + MICROONDAS)
NOME: RAIMUNDA NONATA PEREIRA LOPES
Nº CARTELA: 04273-03
RUA: RAIMUNDO HONÓRIO Nº 25
BAIRRO: CAMINHO GRANDE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: JOSILENE DOS SANTOS
3º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: RENATO MENDES ALMEIDA
Nº CARTELA: 17502-12
RUA: PATRÍCIO ARAUJO Nº 1
BAIRRO: D. E R.
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: COSMO DE JESUS
4º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: AGNALDO GARCIA RODRIGUES (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 19341-05
RUA: POVOADO ALTO DA ESPERANÇA Nº S N
BAIRRO: POVOADO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ERESVALDO CASTRO
NOME: NAREN NARIELLY COSTA MENDES (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 15249-83
RUA: AVENIDA BENEDITO BRAULI Nº S N
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: LILIA SOUSA
NOME: RAIMUNDO NONATO PIRES (3 GANHADOR)
Nº CARTELA: 07168-44
RUA: HERCÍLIO PATRÍCIO LAGO Nº 247
BAIRRO: RODOVIARIA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: LAURENICE
5º PRÊMIO - (DEZ MIL REAIS)
NOME: ACÁCIO PEREIRA (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 10875-89
RUA: TRAVESSA BENEDITO BUZAR Nº 404
BAIRRO: MALVINAS
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: COSMO FRANCO PEREIRA
NOME: JOSE ORLANDO DOS SANTOS VIDINHA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 04861-57
RUA: POVOADO SACO DANTAS Nº S N
BAIRRO: POVOADO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARIA JOSE MENDES
Postado por Cristiano Dias e com informações do ASCOM do Itapecuru Show de Prêmios