1º PRÊMIO - (hum mil reais)
NOME: MICHAEL MARTINS DA SILVA (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 04221-80
RUA: POVOADO MONTE ALEGRE Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ANA PAULA F. MESQUITA
NOME: BRIGIDA PRINCESA COSTA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 13788-81
RUA: POVOADO SANTO ANTONIO DOS GUNDES Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: CASSIA MARIA
2º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: JOSE DOMINGOS MOREIRA LOPES
Nº CARTELA: 10541-41
RUA: TRAVESSA BENEDITO BUZAR Nº S N
BAIRRO: MALVINAS
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: NENÉM
3º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: JOÃO VITOR SITÁRIO
Nº CARTELA: 04110-67
RUA: RUA PERMINIO CRUZ Nº 05
BAIRRO: MIQUILINA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARIA DO BOM PARTO
4º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: MARIA DE LURDES ROSA FERREIRA
Nº CARTELA: 19005-58
RUA: AVENIDA PROFESSOR ANTONIO OLÍVIO RODRIGUES Nº S N
BAIRRO: PIÇARRA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: JOSE DE JESUS
5º PRÊMIO - (MOTO BROS 160 CC)
NOME: OSMARINA DA SILVA CASTRO BORGES
Nº CARTELA: 17989-21
RUA: RUA PROFESSOR LEONEL AMORIM Nº 409
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU - MIRIM
VENDEDOR: FRANCIVALDO CORREA
Postado por Cristiano Dias e com informações do ASCOM do Itapecuru Show de Prêmios
NOME: MICHAEL MARTINS DA SILVA (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 04221-80
RUA: POVOADO MONTE ALEGRE Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ANA PAULA F. MESQUITA
NOME: BRIGIDA PRINCESA COSTA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 13788-81
RUA: POVOADO SANTO ANTONIO DOS GUNDES Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: CASSIA MARIA
2º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: JOSE DOMINGOS MOREIRA LOPES
Nº CARTELA: 10541-41
RUA: TRAVESSA BENEDITO BUZAR Nº S N
BAIRRO: MALVINAS
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: NENÉM
3º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: JOÃO VITOR SITÁRIO
Nº CARTELA: 04110-67
RUA: RUA PERMINIO CRUZ Nº 05
BAIRRO: MIQUILINA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARIA DO BOM PARTO
4º PRÊMIO - (HUM MIL REAIS)
NOME: MARIA DE LURDES ROSA FERREIRA
Nº CARTELA: 19005-58
RUA: AVENIDA PROFESSOR ANTONIO OLÍVIO RODRIGUES Nº S N
BAIRRO: PIÇARRA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: JOSE DE JESUS
5º PRÊMIO - (MOTO BROS 160 CC)
NOME: OSMARINA DA SILVA CASTRO BORGES
Nº CARTELA: 17989-21
RUA: RUA PROFESSOR LEONEL AMORIM Nº 409
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU - MIRIM
VENDEDOR: FRANCIVALDO CORREA
Postado por Cristiano Dias e com informações do ASCOM do Itapecuru Show de Prêmios