1º PRÊMIO - (mil reais)
NOME: ISABELI APARECIDA AMORIM MENDES (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 20265-75
RUA: RUA PEDRO MATOS Nº 04
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ANTHONYELLE AMORIM
NOME: JOSE RAIMUNDO REGO DOS SANTOS (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 22791-98
RUA: RUA 3 QUADRA 3 LOTE 50 VILA MATILDE Nº S N
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: BANCA DE REVISTA DO JR
2º PRÊMIO - (MIL REAIS)
NOME: FRANCISCO BORGES
Nº CARTELA: 12415-52
RUA: MUNDICA SAMPAIO VILA SÃO BENEDITO Nº S N
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: CLAUDIO
3º PRÊMIO - (MIL REAIS)
NOME: DIEGO ALMEIDA NASCIMENTO (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 20800-01
RUA: AV. PROFESSOR ANTONIO OLIVIO RODRIGUES Nº S N
BAIRRO: PIÇARRA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: NATALIA ABREU
NOME: ANDRE AIRES PEREIRA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 3141-04
RUA: BR 135 KM 95 Nº S N
BAIRRO: POVOADO OITEIRO 2
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARLUCIA
NOME: MARCOS ROBERTO SANTOS
Nº CARTELA: 20903-16
RUA: RUA SANTA CRUZ Nº S N
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: RAIMUNDO JOAO RECANTO 1
4º PRÊMIO - (MOTO POP 110 I)
NOME: PAULO SANDRO SILVA ALVES
Nº CARTELA: 14694-37
RUA: POVOADO ALTO DA ESPERANÇA Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ERESVALDO CASTRO
5º PRÊMIO - (MOTO BIZ 100 CC)
NOME: JOSE MARIA ALVES
Nº CARTELA: 17698-28
RUA: POVOADO CABANAGEM Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU - MIRIM
VENDEDOR: JOSE FABIO DA SILVA
Postado por Cristiano Dias e com informações do ASCOM do Itapecuru Show de Prêmios
NOME: ISABELI APARECIDA AMORIM MENDES (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 20265-75
RUA: RUA PEDRO MATOS Nº 04
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ANTHONYELLE AMORIM
NOME: JOSE RAIMUNDO REGO DOS SANTOS (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 22791-98
RUA: RUA 3 QUADRA 3 LOTE 50 VILA MATILDE Nº S N
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: BANCA DE REVISTA DO JR
2º PRÊMIO - (MIL REAIS)
NOME: FRANCISCO BORGES
Nº CARTELA: 12415-52
RUA: MUNDICA SAMPAIO VILA SÃO BENEDITO Nº S N
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: CLAUDIO
3º PRÊMIO - (MIL REAIS)
NOME: DIEGO ALMEIDA NASCIMENTO (1 GANHADOR)
Nº CARTELA: 20800-01
RUA: AV. PROFESSOR ANTONIO OLIVIO RODRIGUES Nº S N
BAIRRO: PIÇARRA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: NATALIA ABREU
NOME: ANDRE AIRES PEREIRA (2 GANHADOR)
Nº CARTELA: 3141-04
RUA: BR 135 KM 95 Nº S N
BAIRRO: POVOADO OITEIRO 2
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARLUCIA
NOME: MARCOS ROBERTO SANTOS
Nº CARTELA: 20903-16
RUA: RUA SANTA CRUZ Nº S N
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: RAIMUNDO JOAO RECANTO 1
4º PRÊMIO - (MOTO POP 110 I)
NOME: PAULO SANDRO SILVA ALVES
Nº CARTELA: 14694-37
RUA: POVOADO ALTO DA ESPERANÇA Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ERESVALDO CASTRO
5º PRÊMIO - (MOTO BIZ 100 CC)
NOME: JOSE MARIA ALVES
Nº CARTELA: 17698-28
RUA: POVOADO CABANAGEM Nº S N
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU - MIRIM
VENDEDOR: JOSE FABIO DA SILVA
Postado por Cristiano Dias e com informações do ASCOM do Itapecuru Show de Prêmios