1º PRÊMIO - (Três mil reais)
NOME: MARCOS VINICIUS NICASSIO DA SILVA
Nº CARTELA: 20397-10
RUA: AV PEDRO DARIO Nº
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: PRESIDENTE VARGAS
TELEFONE: 99141-3368
VENDEDOR: A JOSÉ SAMPAIO
BOLAS SORTEADAS:
17,12,14,15,57,47,05,58,19,69,32,03,75,35,21,63,16,27,71,38,54,64,08,70,29,56,67,48,20,52,51,28,02,37,04,11,50,68,10,45,65,26,73,62,55,23
2º PRÊMIO - (Três mil reais)
NOME: ROBERVAL MORAIS
Nº CARTELA: 13730-80
RUA: POVOADO PACOVAL Nº
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ANAJATUBA-MA
TELEFONE: 98471-6052
VENDEDOR: LIZIANE ADRIANA
BOLAS SORTEADAS:
34,32,14,10,74,20,53,56,28,45,54,35,33,36,11,06,05,42,65,04,60,61,30,58,48,37,17,23,72,52,02,21,75,03,31,38,38,66,13,39,70,69,41,68
3º PRÊMIO - (Quatro mil reais)
NOME: ANTONIO DE PADUA NACHADO CARDOSO
Nº CARTELA: 22868-00
RUA: SATUTINO BELO Nº151
BAIRRO:CENTRO
CIDADE: PIRAPEMAS
VENDEDOR: VALDIVINO FILHO
TELEFONE: 98436-7599
BOLAS SORTEADAS:
25,57,03,02,11,60,29,08,46,68,55,12,35,22,66,62,26,47,19,49,28,14,09,65,51,24,54,34,74,61,70,21,56,38,44,53,67,75,31,43,36,33,10
4º PRÊMIO - (Quatro mil reais )
NOME: JOANA VITÓRIA MUNIZ DOS SANTOS
Nº CARTELA: 12849-98
RUA: RUA DA FAIXA Nº 22
BAIRRO: MIQUILINA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ARLENE
TELEFONE: 99184-4772
BOLAS SORTEADAS:
13,47,27,14,50,05,71,01,60,32,15,67,65,54,06,09,19,72,53,40,56,17,42,58,02,75,48,12,51,70,30,38,20,36,57,25,52,74,18,31,04,11,10,03,28,69
5º PRÊMIO - (Vinte mil reais )
NOME: ELMA DA SILVA
Nº CARTELA: 07952-92
RUA: HUMBERTO DE CAMPO Nº124
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE:
VENDEDOR: FARMÁCIA ABREU
BOLAS SORTEADAS:
13,05,30,11,33,08,48,64,12,66,27,36,44,01,28,67,26,43,57,46,56,20,73,25,15,16,10,04,32,03,17,02,47,06,21,34,45,75,49,60,74,58
NOME: MARCOS VINICIUS NICASSIO DA SILVA
Nº CARTELA: 20397-10
RUA: AV PEDRO DARIO Nº
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: PRESIDENTE VARGAS
TELEFONE: 99141-3368
VENDEDOR: A JOSÉ SAMPAIO
BOLAS SORTEADAS:
17,12,14,15,57,47,05,58,19,69,32,03,75,35,21,63,16,27,71,38,54,64,08,70,29,56,67,48,20,52,51,28,02,37,04,11,50,68,10,45,65,26,73,62,55,23
2º PRÊMIO - (Três mil reais)
NOME: ROBERVAL MORAIS
Nº CARTELA: 13730-80
RUA: POVOADO PACOVAL Nº
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ANAJATUBA-MA
TELEFONE: 98471-6052
VENDEDOR: LIZIANE ADRIANA
BOLAS SORTEADAS:
34,32,14,10,74,20,53,56,28,45,54,35,33,36,11,06,05,42,65,04,60,61,30,58,48,37,17,23,72,52,02,21,75,03,31,38,38,66,13,39,70,69,41,68
3º PRÊMIO - (Quatro mil reais)
NOME: ANTONIO DE PADUA NACHADO CARDOSO
Nº CARTELA: 22868-00
RUA: SATUTINO BELO Nº151
BAIRRO:CENTRO
CIDADE: PIRAPEMAS
VENDEDOR: VALDIVINO FILHO
TELEFONE: 98436-7599
BOLAS SORTEADAS:
25,57,03,02,11,60,29,08,46,68,55,12,35,22,66,62,26,47,19,49,28,14,09,65,51,24,54,34,74,61,70,21,56,38,44,53,67,75,31,43,36,33,10
4º PRÊMIO - (Quatro mil reais )
NOME: JOANA VITÓRIA MUNIZ DOS SANTOS
Nº CARTELA: 12849-98
RUA: RUA DA FAIXA Nº 22
BAIRRO: MIQUILINA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: ARLENE
TELEFONE: 99184-4772
BOLAS SORTEADAS:
13,47,27,14,50,05,71,01,60,32,15,67,65,54,06,09,19,72,53,40,56,17,42,58,02,75,48,12,51,70,30,38,20,36,57,25,52,74,18,31,04,11,10,03,28,69
5º PRÊMIO - (Vinte mil reais )
NOME: ELMA DA SILVA
Nº CARTELA: 07952-92
RUA: HUMBERTO DE CAMPO Nº124
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE:
VENDEDOR: FARMÁCIA ABREU
BOLAS SORTEADAS:
13,05,30,11,33,08,48,64,12,66,27,36,44,01,28,67,26,43,57,46,56,20,73,25,15,16,10,04,32,03,17,02,47,06,21,34,45,75,49,60,74,58