Social Icons

18 de dez de 2017

CONFIRA OS GANHADORES DA 119ª EXTRAÇÃO DO ITAPECURU SHOW DE PRÊMIOS

1º PRÊMIO - (Mil e quinhentos reais) 

NOME: VALDIRENE DOS SANTOS NASCIMENTO
Nº CARTELA: 10807-38
RUA: MIGUEL MORENO DA CRUZ Nº
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ANAJATUBA
TELEFONE: 98500-3089
VENDEDOR: ADRIANA SOUSA

BOLAS SORTEADAS: 14, 37, 12, 27, 26, 34, 50 ,54, 69, 42, 62, 48, 18, 01, 13, 47, 52, 21, 71, 45, 58,75, 08, 43, 33, 38, 73, 29, 36, 53, 40, 68, 70, 03, 25, 20, 31, 19,05, 09

2º PRÊMIO - (Mil e quinhentos reais) 

NOME: ANTONIO DOS SANTOS SILVA
Nº CARTELA: 00052-38
RUA: POVOADO VILA NOVA Nº
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: PRESIDENTE JUSCELINO
TELEFONE:
VENDEDOR: RAIMUNDO ZEZINHO

BOLAS SORTEADAS: 71, 30, 72, 06, 23, 16, 58, 07, 38, 25, 01, 29, 02, 44, 60, 03, 14, 45, 36, 70, 35, 66, 56, 28, 73, 08, 75, 13, 05, 27, 17, 05, 41, 68, 74, 31, 67, 22, 47, 51, 40, 24, 18, 12, 32, 65


3º PRÊMIO - (Mil e quinhentos reais) 

NOME: JOÃO DE DEUS OLIVEIRA PEREIRA FILHO
Nº CARTELA: 29161-70
RUA: PADRE ALFREDO BACELAR Nº 34
BAIRRO: RODOVIÁRIA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: FARMÁCIA ABREU
TELEFONE: 98801-3309

BOLAS SORTEADAS: 11, 44, 03, 60, 24, 19, 75, 52, 55, 25, 37, 56, 67, 01, 50, 57, 38, 48, 18, 51, 68, 72, 65, 16, 54, 33, 45, 09, 26, 47, 71, 21, 31, 66, 46, 63, 06, 23, 05, 12, 20, 39, 30, 43, 13,17,59 ,42

3º PRÊMIO - (Mil e quinhentos reais) 

NOME: JOSÉ RAIMUNDO MARTINS FREIRE
Nº CARTELA: 09164-27
RUA: POVOADO COLOMBO Nº
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: MARINALVA
TELEFONE: 98753-8051

BOLAS SORTEADAS: 11, 44, 03, 60, 24, 19, 75, 52, 55, 25, 37, 56, 67, 01, 50, 57, 38, 48, 18, 51, 68, 72, 65, 16, 54, 33, 45, 09, 26, 47, 71, 21, 31, 66, 46, 63, 06, 23, 05, 12, 20, 39, 30, 43, 13,17,59 ,42

3º PRÊMIO - (Mil e quinhentos reais) 


NOME: ANTONIO DE FATIMA MOREIRA
Nº CARTELA: 09021-23
RUA: DA RODAGÉM BACABALSINHO Nº 34
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ANAJATUBA
VENDEDOR: LUCILENE RÊGO
TELEFONE:

BOLAS SORTEADAS: 11, 44, 03, 60, 24, 19, 75, 52, 55, 25, 37, 56, 67, 01, 50, 57, 38, 48, 18, 51, 68, 72, 65, 16, 54, 33, 45, 09, 26, 47, 71, 21, 31, 66, 46, 63, 06, 23, 05, 12, 20, 39, 30, 43, 13,17,59 ,42

4º PRÊMIO - ( Uma Pop 110)
NOME: CARLINDO MARTINS
Nº CARTELA: 29095-58
RUA: POVOADO SÃO FRANCISCO Nº
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
VENDEDOR: FÁRMACIA ABREU
TELEFONE: 99174-8698

BOLAS SORTEADAS: 27, 06, 45, 10, 37, 22, 65, 11, 42, 19, 59, 02, 28, 17, 13, 29, 16, 04, 49, 68, 74, 38, 63, 39, 61, 34, 62, 67, 24, 05, 57, 60, 72, 47, 36, 46, 75, 35, 56, 15, 08, 54, 03, 25, 21, 14, 12, 51

5º PRÊMIO - (Uma Fan Start)

NOME: MARIA DO CARMO MENDES E PEDRO RODRIGUES DA COSTA
Nº CARTELA: 25900-46
RUA: POVOADO SERRA Nº
BAIRRO: ZONA RURAL
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE: 99185-1426
VENDEDOR: NAYRA ALVES DA COSTA E MARICÉLIA

BOLAS SORTEADAS: 25, 75, 48, 26, 06, 47, 09, 41, 49, 03, 39, 10, 08, 18, 62, 50, 57, 21, 45, 35, 36, 30, 23,72, 24, 07, 37, 43, 27, 02, 29, 32, 53, 13, 60, 54, 63, 12, 67, 69, 70, 22
 
 
Luzimar Rodrigues